ПОДОЗРЕНИЕ НА СКЛЕРОЗ ГИППОКАМПА

№1039569 подозрение на склероз гиппокампа
Андрей Муж., 37 лет. беларусь Пинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
16.02.2019 12:28
Я Андрей 38 лет принимал противосудорожные топирол и энкорат топирол 50 мг и энкорат хроно триста три раза в день и топирол три раза в день так как печень больная решил сделать перерыв у меня начались приступы эпилепсии а возможно даже это был эпистатус меня начало закидывать тело в стороны голова как будто закипала згорала внутри, гипертермия, появились галлюцинации слуховые и визуальные, появился сильны тремор в руках и ногах и голове и я я не знал что со мной такое и всё становилось хуже и хуже. Я сплю сейчас только на нейролептиках у меня появилась амнезия галлюцинации когда принимаю нейролептики - проходят, как только бросая принимать начинаются обратно, а главное есть подергивания конечностей даже при приеме топирола 50 мг три раза в день делал мрт после этих приступов спустя четыре месяца склероза гиппокампа не нашли, но невролог сказала, что если нет сна вообще и сплю только на нейролептиках это признак склероза гиппокампа даже к 24 часам сонливость даже минимальная не нарастает даже если физически поработаю даже минимальной сонливости нет приходится прнинимать респолепт и тогда кое-как засыпаю, но это же не выход бросаю принимать не сплю и нарастают галлюцинации. Иногда вращаю голову болит левый висок делали мрт нашли снижение метаболизма в левой височной доле гиперперфузия левого гиппокампа в передней части. Когда были эти приступы при отмене противосудорожных препаратов мне казалось все люди за мной следят мне хочется людей побить и сейчас такой нарастает если бросаю противосудорожные препараты принимать а у меня такого вообще не было я принимал нейролептики они у меня вызвали судорожность и мне назначили противосудорожные.
Скажите действительно ли этот склероз гиппокампа морфологически и на мрт проявляется не сразу и что это со мной было такое эпистатусы такие целый месяц тело прямо в стороны заносило даже каблук от левого туфля порвался всё тело трясло. Я боюсь что сон пропал и как я спать буду у меня сон не нарастает усталость как у нормальных людей уже как у меня раньше когда лежу дергается то рука то нога, то голова подергивается. И такое состояние продолжалось около двух месяцев после того как бросил противосудорожные был ли это эпистатус не знаю в итоге на сплю нарастают галлюцинации после такого рода приступов а у меня никогда эпилепсии не было, злоба какая-то, с памятью амнезия и скажите когда мне после этого эпистатуса делать мрт мне сказали что может даже на мрт и через год не проявиться и может ли быть после такого эпистатуса быть склероз гиппокампа.
так меня влево тело закидывало что даже каблук вырвало левый. Как быстро на мрт можно заметить склероз гиппокампа и у меня вздрагивания я переспал спать память резко снизилась все признаки склероза гиппокампа. Резко снизилась память переспал спать появились вздрагивания тела всего и конечностей когда уже на мрт может проявиться склероз гиппокампа сразу или нет. Делал спустя три месяца после приступов склероз не нашли. Делал ээг на ээг медленные волны тета и дельта Я читал что тета волны от гиппокампа у меня немеют конечности, восходящий эпигастральный дискомфорт уже после эпистатуса прошло около года и мне будут повторять мрт если подтвердиться склероз гиппокампа сколько у вас будет стоить операция на склероз гиппокампа жителю Белоруссии и каким методом делают - трепанация или высверливают дырочки и черепе и эндоскопом оперируют? У меня два месяца были приступы и я не знал что это такие приступы - гипоксия была и как осложнение того что я резко бросил противосудорожные у меня сейчас приступы и мне отвечают нейрохирурги что мои приступы которые сейчас без склероза гиппокампа быть не могут. Сколько стоит операция, делаете ли вы трепанацию или дырочки сверлите и где лучше оперируют в Москве у вас или я слышал Владимир Крылов с института Склифосовского. И вопрос после пристуопв делали мрт то слкероза не нашли через пару месяцев после 2-х месячной гипоксии амне сказали что склероз не проявится через три месяца нужны годы это правда?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Я уже многократно отвечал на все эти вопросы, не вижу большого смысла делать это опять. Перечитайте все свои ранее опубликованные посты, и ответы на них от врачей-консультантов этого сайта!
Время создания: 17 Февраля 2019 11:45
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
13.08.2017
01:15
Станислав :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 40
07.04.2008
12:36
Мила :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 25
19.11.2011
11:49
Марина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 25
24.09.2021
19:14
Екатерина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 8
Сообщений: 13
04.05.2011
20:05
оксана :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 17
02.03.2019
19:27
Дарья :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 14
10.12.2017
00:33
Алексей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 16
05.09.2016
09:57
Наталья :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 13
05.07.2014
07:08
luba :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 15
15.11.2014
15:53
Елена :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 7
Сообщений: 11