ВСД ИЛИ ХУЖЕ
№1039572 всд или хуже
тимур Муж., 39 лет. россия ростов
16.02.2019 12:51
Здравствуйте подскажите. сдал биохимию крови ;оак, кардиогаму узи сердца.узи бп , везбе норма осмотр неврологом кардиологом терапевтом. все ставят диагноз всд. не могли ли врачи перепутать всд с раком мозга. у меня страх этой болезни. геддавно знакомый от нее умер мрт головы никто не назначал . да и я делать не хочу.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
"Всд" и опухоль мозга - это совсем не одно и то же - и спутать их невозможно.
Время создания: 16 Февраля 2019 17:23
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет такого диагноза сегодня, не существует его не только в классификаторе МКБ 10 Пересмотра, но и в природе. Бегите подальше от тех врачей, которые выставляют несуществующие диагнозы!
Время создания: 17 Февраля 2019 11:43