КАК СНЯТЬ ДИАГНОЗ?

№1039674 Как снять диагноз?
Владимир Муж., 34 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Как снять диагноз? Уже больше 10 лет обращаюсь к неврологу чтобы снять статью 21б. Потому-что фактически я здоров. Откуда взялся диагноз я не знаю. Когда узнал что это такое был просто шокирован. У меня этого ничего нет. Направляли на ЭЭГ для снятия диагноза в 2009, 10, 13, 19 ГГ В обследованиях везде пишут ЭЭГ без эппилептиформной активности нет. Стойкая ремиссия более 15 лет. О какой ремисии идёт речь. Один раз были судороги в детстве при t°40 Врач невролог, говорит это пожизненно. Не прошёл профосмотр, теряю работу! Мои действия?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выполните к уже сделанным ЭЭГ - МРТ головного мозга, получите заключение врача-эпилептолога - и с ним на ВКК лечебного учреждения по месту жительства. Комиссия рассмотрит все результаты и примет решение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Рекомендую пройти обследование в ведущем Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки, у профессора Мухина Константина Юрьевича (Телефон: 290-50-30), или у профессора Генералова Василия Олеговича, доктора медицинских наук, невролога-эпилептолога, главного врача профильной клиники "Планета-Мед" - одного из ведущих учреждений в СНГ, в плане диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых. Телефоны для консультации и записи на прием: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 (звонки через Viber и WhatsApp - только в рабочие дни). Адрес клиники: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания). Именно эти два специалиста в нашей стране, имеют многолетнюю положительную практику не только по лечению, но и по снятию диагнозов "эпилепсия" и "эписиндром"!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Добивайтесь более полного обследования и отмены диагноза , если они позволят это. Идите в местное управление здравоохранения или роспотребнадзора.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  в вышестоящие инстанции.