БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ

№1039948 Боль в пояснице
Валерия Жен., 37 лет. Россия Москва
Боли при спондилоартрозе отдаёт в бедра Здравствуйте доктор. Мне 36 лет. После замершей беременности появилась боль скованного характера в поясничном отделе, с иррадацией в тазовые кости с обеих сторон. Раньше спина беспокоила но незначительно, так как работа сидячая. А сейчас ноюще уходящая. По гинекологии узи норма. Сделала Мрт. Фото прилагаю. Скажите уважаемый доктор, боли в таз при спондилоартрозе это характерно, как незначительные покалывания, а то уже надумала серьёзные заболевания себе.? И как лечить спондилоартроз.? Чувствуешь себя инвалидом. Простите
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Валерия! Каково ваше психо-эмоциональное состояние на сегодня? Не явилась ли замершая беременность серьёзным и мощным стрессом для Вас?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо серьезное и комплексное консервативное лечение, по назначению и под контролем, со стороны очного врача-невролога. Не теряйте время, это прогрессирующее заболевание способно здорово попортить жизнь!