ДИАБЕТИЧЕСКАЯ НЕЙРОПАТИЯ. БОЛИ УСИЛИВАЮТСЯ, ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ

№1041893 Диабетическая нейропатия. Боли усиливаются, врачи не могут помочь
Вадим Муж., 37 лет. Город
Здравствуйте! У меня обнаружили диабетическую нейропатию. С детства диабет 1 типа. Появились ноющие ощущение в ноге, долго искали проблему, ссылались на сенестопатии. Сделал EBG, выявилась нейропатия. Боли «спустились» вниз по ноге и теперь ноет пятка. Точнее раньше просто ныла, сейчас иногда уже реально болит, чувство сдавленности в пятке, иногда немного сводит или отдает в мышцу на голени. При ходьбе не мешает, наоборот ходить приятно, мять пятку, массировать. Но боли не проходят вообще. Ни днем, ни ноьчю!!! Прописали лирику, но она не помогает вообще.
Что же мне делать??? Хотя бы на время как убрать это ощущение. Даже головную и зубную боль на время снимают препаратами, а тут не такая сильная боль. Но она НЕ проходит днями и неделями!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Какими препаратами вы нормализуете уровень глюкозы в крови, и каковы ее показатели на сегодня?