УЗИ СОСУДОВ ГОЛОВЫ

№1042073 узи сосудов головы
Наталья Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте беспокоят головные боли,делала УЗДГ сосудов головы, Заключение ,признаков ангиоспазма и снижения кровотока нет,ассиметрия кровотока норма,увеличение ЛСК в прямом синусе мозга(нарушение венозного оттока)
Средняя мозговая артерия глубина локации (56-60) Скорость справа 145,слева 110 при норме 75-100
передняя мозговая артерия (65-70) скорость спарва 87,слева 100 при норме 45-100 ассиметрия 13% (меньше 30)
Задняя мозговая артерия (65) скорость справа 83,слева 61 (норма 40-90) ассиметрия 26%
Позвоночная артерия (50-70) скорость справа 67,слева 51(30-90) ассимтерия 24%
Основна артерия (80-100) скорость 53 (40-100)
Вена Розенталя справа 16 слева 17 (норма до 22)
прямой синус 47 ( норма до 30)
Подскажите могут ли боли быть от этого?
передняя мозговая артерия (65-70) скорость спарва 87,слева 100 при норме 45-100 ассиметрия 13% (меньше 30)
,прямой синус 47 ( норма до 30и)
Значит ли это что в правой артерии максимальная скорость 100 и сосуд может порваться от такой скорости? Назначили ангиовит и флебодию 600
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не могут. В представленном описании вариант индивидуальной НОРМЫ, который никак не объясняет ваших жалоб. Нужно выполнить более информативное МРТ-исследование. Но сначала, нужно исключить иные механизмы в возникновении ваших жалоб, показавшись грамотному очному неврологу!