КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ МНЕ МОЖНО ПРИНИМАТЬ

№1042280 какие препараты мне можно принимать
Людмила Жен., 65 лет. Туркменистан Сейди
У меня шум в голове при давлении 145\85 и меня трясет внутри (как буд-то все внутри дрожит) ,принимала лечение у меня тахикардия обычно после приема таблетки нефидипин. A чтоб сбить давление другие не помогают. Принимаю я каждый день таблетки медоприл плюс кардио-магнил валерьянку магне В6 и раз в квартал 10-15 дней кардин-60. Cвертываемость крови в норме, холестерин 5,4. Ранее лечила ревматизм , а ноги и сейчас очень сильно болят. 2005 году болела желтухой. Пока работала каждые 6 месяцев принимала лечение в стационаре, улучшения были но не на долго. А сейчас нет возможности лечиться
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения, для заочного обсуждения ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда на практике уже был осмотр очным врачом, когда есть конкретные результаты клинических (лабораторных), и вспомогательных (аппаратно-инструментальных) исследований. Вот тогда можно было бы, и поговорить, и о методах диагностики, и о способах лечения или профилактики. А гадать и предполагать, не владея полной клинической информацией и результатами обследования, не есть первейшая задача для врача, консультирующего по интернету!