НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

№1042462 Не понимаю что происходит
Дима Муж., 21 лет. Россия СУСУМАН
Доброго времени суток! Я уже не знаю что делать, все началось со скачков давления и панических атак в ноябре 2018, записался к неврологу - отправили на рентген, результат остеохондроз шейно гиудного отдела позвоночника и ВСД, проколол хондропротектор(алфлутоп) витамины (комбилипен) пил глицин, через некотороре время всё возобновилось, давление, стеснение в груди, ком в горле, учащенный пульс, делал ЭКГ, анализ крови общий, биохимический, на ревмопробы - все в норме, терапевт сказал что всд дает знать и хондроз, имело место переохлаждение, ноги часто в холоде находились, поэтому так и решил, делал еще несколько раз экг, все в норме. Терапевт прописал мексидол, пирацетам, так как начались сильные головные боли, пропил - состояние относительно нормализовалось, давление не прыгало, появилась боль между лопатками, и в левой лопатке. Позже было отравление, посадили на диету стол 4, отсупили боли в спине. По окончанию диеты возобновились, между лопаток, в левой лопатке. Сходил на прием к кардиологу, сделал узи сердца, он сказал что все отлично, диагноз ВСД по смешанному типу. Через некоторое время боль разлиластюь на обе лопатки, в подключичную и надключичную области, область шеи, дискомфорт в эпигастрии, дискомфорт в грудине, жжение между ребрами в левой части груди на уровне эпигастрия, ноющая ненавязчивая боль слева и справа под ребрами, то есть то нет, боли в плечах, ком в горле почти не проходит, появилась сухость во рту,опять учащение пульса до 120-130,иногда проскакивают экстрасистолы, бывают по 10-15 раз в час, бывает чаще, иногда совсем не беспокоит, недавно ночью ложился спать, пульс нормальный 65-70,только лег начилась тахикардия, дышать нечем ком в горле, паника, выпил тенотен, зеленого чая, но так и не заснул, тахикардия продолжалась на протяжении 45 минут, потом прошла, но бросало то в жар то в холод. Решил сдать анализы и сходить к неврологу снова
Невролог сказал что ничего страшного, прописал опять комбилипен, вольтарен для спины, мовалис по 15 мг 1 раз в день и PP попить, сдал биохимию, общий, мочу, RW, все в норме
Это общий крови
WBC 6.8. MCV 85. %lym 34.8
RBC 4.91. MCH 31.8. %mon 8.7
HGB 156. MCHC 373. %gra 56.5
HCT 418. RDW 68.1. #lym2. 3
PLT 148. MPV 10.1. #mon0.5
PCT 149. PDW 25.6. #gra 4
СОЭ - 3
Сахар 5.4
По биохимии
Белок 87.8
Аст 0.54
Алт 0.52
Амилаза 3.2
Билирубин 16.7
B-липопротеиды 41
Холестерин 5.1
Мочевина 4.8
Креатинин 0.106

Начал курс комбилипена и мовасина по 15 мг, совместно с Омезом, повысилось АД дозу снизил до 7.5, началась ломота во всем теле, в руках ногах, коленях,абдоминальные боли в животе, под ребрами слева и справа, боли в грудине слева где сосок, жжение между ребрами спереди на уровне эпигастрия, болевые ощущения в надключичной и подключичной области слева, иногда справа, боли в шее, головные боли, онемение пальцев рук, ног, легкое покалывание, пальцы немеют и покалывают не все, в основном средний, безымянный и мизинец Подскажите что не так, что это может быть??? Состояние очень беспокоит, заранее спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ищите грамотного врача-психотерапевта и только очно обратитесь к нему за помощью. Это все поддаётся лечению. Но, заочно - никогда.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш невролог прав, но лечение должно быть более комплексным и массированным. Одними витаминами группы "В", эти проблемы устранить не получится!