ОСТЕОХОНДРОЗ

№1042794 остеохондроз
Надя Жен., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. В последнее время не могу понять, что происходит со мной. Сначала после сна сильно болела шея и голова с правой стороны,а так же левое плечо при движении. Вроде прошло. Сейчас болят ребра и полностью весь позвоночник спереди и сзади. Онемела кожа на левой ноге спереди ниже колена. Постоянные покалывания по телу. Колет сильнее грудь, руки,левую подмышку, и шею. Когда встаю не могу долго разогнуться. Часто начинаю задыхаться,Как будто перекрывает полностью,что-то кислород. Стала сильно потерь особенно после еды иногда когда тело покалывает появляется озноб. Появилась боль в животе. Как будто ломит. Все ощущения больше с левой стороны. Скажите пожалуйста,что со мной. Я себя уже накрутила до метастаз в позвоночнике.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Надя!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов этого сайта, просто нет точки приложения для заочного обсуждения ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда на практике уже был осмотр у очного врача-невролога, когда есть конкретные результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований. Вот тогда, можно было бы и поговорить, и о методах дальнейшей диагностики, и лечения, и профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и очного обследования, не есть задача для врача консультирующего по интернету!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь неврологу - нужно исключить остеохондроз позвоночника и его неврологические проявления.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника.