ПРИВЕТ

№1043134 Привет
Николай Муж., 26 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте меня зовут Пивоваров Николай Владимирович, мне 26 лет, 4 года назад в служебной командировки я получил огнестрельное ранение в позвоночник с полным разрушением отростков и частичного разрушения спинного мозга на уровне L1-L2. После травмы у меня появились очень сильные хранические нейропатические боли в конечностях не дающие мне полноценно жить и медленно убивающие из за количества пренимаемых препаратов. На сегодняшний день я ежедневно принимаю от 400-600 мг Трамадола и 1800-2100 мг прегабалина в сутки. Действие препаратов слабеют, а боли усиливаются так что и жить не хочется (((( вы не могли бы подсказать лечение или клинику где бы мне могли оказать помощь в моем случае?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Такие проблемы сегодня вполне успешно решают в ФГБУ "Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н. Бурденко". Вот его сайт и координаты для связи.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я могу Вам порекомендовать отличного нейрохирурга в Москве. Заочно сложно сделать какие-то выводы, Вас нужно осмотреть очно.
Попробуйте обратиться к Гроховскому Николаю Петровичу - Врач невролог, нейрохирург. Врач высшей квалификационной категории. Кандидат медицинских наук. +7495 135-44-02