СИНДРОМ ПОЗВОНОЧНОЙ АРТЕРИИ

№1043227 Синдром позвоночной артерии
Дарья Жен., 35 лет. Россия прокопьевск
Здравствуйте!!Много лет страдаю ШОХ в шейном отделе, недавно добавился грудной отдел. Две недели назад обострение грудного - боль в груди и спине, слабость и прочее... Участковый терапевт назначил артрозан, целебролизин, боль не уходила, пошла в платный центр - сделали три блокады в спину (афлутоп, В12, и новокаин), после третьей боль в глазах, покраснение глаз, давит на глаза, шатает. Поставили капельницу маннит с лазиксом, легче не стало... Добавилась дурнота, как мозгавая тошнота, и долгая такая, кажется что не кончится, дыхание сбивается, волнообразно..
Скажите, это очень опасно? Данный симптом меня преследовал и в прошлом году, прошел, сейчас ярче. Пью также Детралекс. Устала ходить по врачам и они устали от меня..Посоветуйте что нибудь пожалуйста
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какое именно обследование Вам проедено и его результаты?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Комплексным лечением остеохондроза, чью симптоматику вы и описываете, должен заниматься не терапевт, а профильный специалист - врач-невролог. В вашем же случае, не помешает и курсовое лечение у мануального терапевта!