ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, ТРЕМОР, ТОШНОТА
№1043281 Головокружение, тремор, тошнота
Анна Жен., 54 лет. Минск
01.04.2019 11:41
Здравствуйте, год назад у меня начался резкий спад сил. Всегда веселая и с огромным запасом энергии, а тут приходу домой и сразу ложусь и сплю. Так и спала бы днями. Заметила сутулость и тремор в руках, постоянно кружится голова, шум сильный в ушах мешает спать, ноги не слушаются, хожу и спотыкаюсь, колени не хотят работать, часто просыпаюсь утром от судорог в ногах. Тошнит постоянно, после физических нагрузок или иногда с утра, бывает после еды сразу рвота.
Прошла УЗИ Бца, МРТ головы и шеи. Показало грыжи позвонков шейного отдела с3-4, с4-5, протрузия 6-7,7-8. Пропила курс лекарств, но лучше не стало.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А у очного врача-невролога вы уже были на приеме, какой диагноз вам был выставлен врачом по результатам обследования, и какое именно медикаментозное лечение вам было проведено?
Время создания: 01 Апреля 2019 15:59
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В ситуации нужно разобраться. Выполните общие анализы крови и мочи, развернутую биохимию крови, проверить уровень гормонов щитовидной железы.
Время создания: 01 Апреля 2019 18:44