ГРЫЖА ПОЗВОНОЧНИКА

№1044751 Грыжа позвоночника
Владимир Муж., 36 лет. красноярск
Здравствуйте! хотелось бы узнать мнение о перспективах лечения.
https://d.radikal.ru/d28/1904/d5/a5a46a7128a8.jpg
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! При наличии жалоб лечение начинается с консервативного. При безуспешности нескольких курсов или частых обострениях - рассматривать вопрос об оперативном лечении.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Перспективы конкретны, либо консервативные, либо оперативные. Оценку сделает очный врач-невролог.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все хорошо лечится консервативными методиками.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, сложно дать полноценный ответ на Ваш вопрос. Опишите свои жалобы на данный момент, как развивалось заболевания. И пришлите снимки МРТ (папка DICOM с диска) на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Кривдюк Михаил Юрьевич. невролог
невролог
Доброго дня! Такие проблемы могут вестись консервативно, то есть неврологом. Чтобы ответить более определенно необходимо знать проявления вашего заболевания и их динамику (то есть т.н. клиническую картину).
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
При неэффективности медикаментозной терапии - решение вопроса об операции.