ОНЕМЕНИЕ ПАЛЬЦЕВ РУК

№1046984 онемение пальцев рук
Валентина Долгалева Жен., 54 лет. Россия НИКОЛАЕВСК
Здравствуйте! Не подскажите, что происходит- у меня боль от локтя к плечу рука и онемение безымянного и мизинца правой руки 7 дней- не отступает при растирании и массаже, постоянно колит пальцы иголочками, работа связана с печатанием и мышью компьютерной, недавно очень сильно болели плечи, шея. какие меры стоит предпринять, что попить из лекарств?

сегодня сходила на прием к местному неврологу- сказала хондроз, назначила мелоксикам 3,0 в/м 3 ч/д кеторол 1,0 в/м 3ч/д витамин В12 1000 в/м №10 и никониновую кислоту 1,0 в\м №10, об ЭНМГ речь не шла, совмневаюсь, даже, что наш невролог это знает, сделала по 3 укола мовалиса и комбилипена, пока никаких сдвигов- пальчики так иголками и колит, тяжелые , как свинцовые Что-нибудь из назначенного сегодня стоит принимать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Шейный отдел Вы обследовали?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это симптоматика свойственна, скорее всего, невралгии лучевого (локтевого) нерва, и лучше не затягивать с началом комплексного консервативного лечения, подобрать которое вам сможет только очный врач-невролог.
Прямая специальность
Коротченко Елена Николаевна. Нейрохирург
Нейрохирург
Делаем МРТ шейного отдела. Если проблем в шейном отделе нет~ делаем ЭНМГ с исследованием локтевого нерва. Дальнейшая тактика по результатам обследований.