ЧУТЬ ДВИГАЕТСЯ ВСЕ ТЕЛО

№1048360 Чуть двигается все тело
Александр Муж., 25 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Ночью у соседей была пьянка, в пол третьего ночи, когда я спал, был нанесен громкий удар по стене, граничащей между нашей и ихней квартирой, у меня был испуг. После этого момента у меня появилась дрожь во всем теле: руках, ногах, голове. Не сильная, а как вибрация. Еще заметил, что тело пульсирует-дрожжит в такт с сердцем, т.е удар сердца и тело как бы в этот момент из-за него все дрибезжит-чуть двигается-сдвигается туда-сюда очень не заметно. Уже 3 недели так. В чем может быть проблема?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это мышечное напряжение - невротическая реакция на стрессовую ситуацию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это обычная невротическая реакция, или реакция вегетативной нервной системы, как ответ на стресс.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
не патология.