ГРУДНОЙ ОТДЕЛ, ГЕМАНГЕОМА
№1048392 Грудной отдел, гемангеома
Ольга Жен., 28 лет. Россия Москва
10.06.2019 23:54
Здравствуйте, подскажите врач назначил: Мильгамма в/м 2мл. 10 дней. Алфлутоп в/м 1мл. 20 дней. Тизанин 2мг.в2 р/д 10 дней. Аэртал100мг. 2р/д 10 дней. Верно ли назначено лечение препаратом Алфлутоп?
МРТ: Заключение:Мр картина дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника. Признаки гемангиомы в теле Th11. Усиление грудного кифоза.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга! Лечат не заключение МРТ, а больного. Укажите свои жалобы, их развитие?
Время создания: 11 Июня 2019 13:11
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Назначение адекватное, и вполне способно снять воспалительный процесс. Лечитесь как предписано очным врачом, и все будет хорошо!
Время создания: 11 Июня 2019 14:25
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу МРТ
Время создания: 30 Июля 2019 11:43