.ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ.ДИАГНОЗ-ДВУХСТОРОНЯЯ НЕЙРОПАТИЯ ПУДЕНТАЛЬНОГО НЕРВА

№1048763 .что делать как вылечиться.диагноз-двухстороняя нейропатия пудентального нерва
лев Муж., 39 лет. россия сочи
добрый день.прошел полное урологическое и неврологическое обследование в поликлиническом отделении в краевой больнице номер-1 г.краснодара...
заключение урологов-эректильная дисфункция артериогеного характера..при согласии пациента-предлогают фалопротезирование...никаких инфекций нету.проблемы с кровообращением-2раза делали -уздг сосудов полового члена....больше ничем помочь не могут...нейроурологов у них нету...

заключение-неврологов-двухстороняя нейропатия пудентального нерва...назначили лечение-альфа липоевая кислота.амитриптилин.ипидакрин.габапентин.лорноксикам...мази.лечебная физкультура .плавание....ничего не помогает боли не проходят в половых органах..
заключение нейрохирургов-помочь не могут-сылаются на то что- это переферическая нервная система....советовал-обратиться в москву в бурденко-с начала к неврологам потом к нейроурологам...сказал может там помогут..
что делать не знаю как вылечиться ничего не помогает...возможности материальной- кудато ехать в другие города нету...живу в сочи..помогите выжить....к кому в сочи можно обратиться за реальной помощью...устал тратить время и деньги которых нету уже.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Медикаментозное лечение включает в себя как правило, прегабалин (лирика), начиная с 75 мг два раза в сутки, с титровкой дозы до 600 мг/сутки, тибантин или тексамен. Хирургическое лечение проводится только при доказанной компрессии полового нерва, резистентной к медикаментозной терапии.