В НОРМЕ МРТ?? ОПАСНЫ ЭТИ ОЧАГИ?
№1049359 В норме мрт?? Опасны эти очаги?
виталий Муж., 28 лет. россия реутов
23.06.2019 18:56
https://b.radikal.ru/b06/1906/2b/992407923613.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ничего страшного и фатального в этом описании нет. Для диагностики ВЧД, косвенные признаки которого выявлены, необходимо изучение глазного дна у офтальмолога. Дисциркуляторные очаги не опасны, это не активный процесс, а последствия процесса, того же ЧМТ, удара, и пр.
Время создания: 24 Июня 2019 07:39