ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ВЫСОКИЙ ГЕМОГЛОБИН

№1050345 головные боли высокий гемоглобин
mari1986 Жен., 33 лет. россия москва
здравствуйте.сыну 15 лет.поставили диагноз эпилепсия более полугода назад.около года беспокоят головные боли и высокий гемоглобин.при взятии крови на анализ все время еле набирают кровь в помпу.при прокапывании капельницами на 8-9 день начинает лопаться вена.припадков нет.пьет кеппра 1000 мг 2 р в д ходили к 2 неврологам.вот результаты обращения к 1 неврологу.гемоглобин- 169. эритроциты- 5.4. тромбоциты -256. лейкоциты- 6.2. сегментоядерные- 68. лиимфоциты -23.2. скорость оседания 2. общ белок- 64. глюкоза- 4.0. алаТ -0.20. асаТ -0.14. реакт белок отр назанчили л-лизина эсцинат магнезия.капельницы.какой то женский гормон (гормон идет женщинам при труднястях при зачатии) название непомню... дозвонились эпилептологу.он лалеко.она все отменила и прописала кардио магнил 1 ьаб 1 раз в неделю.+ анализы через 2 неддели.сейчас у нее сломан телефон дозваниться нет возможности а ехать 800 км. сдали анализы как эпилептолог и говорил и получив результаты пошли ко 2 неврологу.вот результаты. гемоглобин-158. эритроц 5.1тромбоциты-198.0 лейкоциты 6.7 сигментояд-76.0 моноциты 7.3 лимфоциты 16.7 скорость оседания 4 железо 8.4 натрий (оссс)51.0 назначилии кислородный коктейль 15 дней.сорбифер-дурулес по 1 т 3 р в д. 15 дней.... с 16 дня по 1 таб 2 раза в день 15 дней.магне б6 по 1 таб 3 раза в день 20 дней.яйцо,зелень,яблоки,зеленый чай,обильное питье,кампот. правильное ли лечение прописывают? зачем прописывать женский гормон? как нормализовать железо и гемоглобин? головные боли у сына почти ежедневно. какиие анализы надо еще сдать чтоб видеть полную картину состояния здоровья для последующего правильного назначения лечения? назначили кислородный коктейл тот что продается на рынке.но у нас он закрылся и его не достать.надо ехать за 180 км от дома чтоб купить.можно ли его как то заменить или нужен ли он вообще? буду рада если ответит кто из специалистов.я в ужасе.незнаю куда уже идти и что делать.чем лечить.помогите пожалуйста.направьте в нужное русло ...спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом представленного вами описания, рекомендую пройти обследование в ведущем Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки, у профессора Мухина Константина Юрьевича (Телефон: 290-50-30). Или у профессора Генералова Василия Олеговича, доктора медицинских наук, невролога-эпилептолога, главного врача профильной клиники "Планета-Мед" - одного из ведущих учреждений в СНГ, в плане диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых. Телефоны для консультации и записи на прием: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 (звонки через Viber и WhatsApp - только в рабочие дни). Адрес клиники: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания). Именно эти два специалиста в нашей стране, имеют многолетнюю положительную практику не только по лечению, но и по снятию диагнозов "эпилепсия" и "эписиндром"!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите фото проведенных исследований.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение у невролога - эпилептолога, оперативное лечение не целесообразно.