СППМ ИЛИ СРК?

№1055432 Сппм или срк?
Лида Жен., 46 лет. Орск
Гость (не зарегистрирован)
21.09.2019 14:42
Здравствуйте,у меня боль в паху справа,ниже аппендикса. Год назад появилась аналогичная боль,я неотложку вызывала,была у проктолога,2 гинеколога, узи и т д, врач с неотложки сказал боль в животе от слабой спины. Пошла сделала рентген, да, там много чего нехорошего. Но боль не проходила,в итоге поехала к остеопату, он сразу сказал- сильный спазм подвздошно поясничной мышцы. Показал упражнения какие,месяца через 3 прошло. Кишечник тоже был спазмирован. На сегодняшний день симптомы похожие. И при положение тела боль меняется. Например, если иду,боль уходит, остается дискомфорт, если лежу на боку поджав ноги - болит,если сижу - болит, встаю- боль уходит. Массирую больное место тоже проходит полностью. Скажите пожалуйста, на сппм похоже или срк?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
МРТ-исследование пояснично-крестцового отдела позвоночника, и УЗИ органов малого таза выполняли? Прикрепите к вопросу результаты исследований (протоколы с описанием и заключением), чтобы не заниматься гаданиями и предположениями.
Время создания: 21 Сентября 2019 19:49
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (1)
Наталья | (Санкт-петербург) | 21.09.2019 19:59
Узи малого таза в декабре, гинеколог сказала раньше декабря у нее мне делать нечего..
Мрт не вылежу, делали ренген всего отдела позвоночника. Остеохандроз, спондилоартроз, спондилез, сколиоз
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
17.05.2018
20:03
Лиля :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3
Сообщений: 2