ТАКОЙ ВОПРОС

№1055526 Такой вопрос
Вова Муж., 61 лет. Россия Прохладный
Здраствуйте. Я Владимир. Мне 61 год. Год назад перенес операцию по удалению почки. Под общим наркозам. Через пол года после операции стал очень сильно ревновать жену. Выдумываю всякое про нее. Потом понимаю что был не прав. Но проходит пару дней и снова я начинаю придумывать. Как будто кто то мне это навязывает. Что то твориться в голове. Скажите пожалуйста куда мне обратиться в неврологию или это шизофрения!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обратитесь к врачу психиатру. Такими проблемами занимаются эти специалисты.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Бред ревности, который вы и описываете, это клиническая область врача-психиатра. К нему вам и нужно обратиться.