РАСШИФРОВАТЬ МРТ
№1055897 Расшифровать МРТ
Валентина Жен., 34 лет. Россия Крым
28.09.2019 11:25
Здравствуйте, при исследовании на МРТ дочери 34 года записано:
В шишковиднойжелезе очаги кистовидной перестройки размером до 1,5 мм..Перивентрикулярно передним рогам боковых желудочков незначительные зоны лейкоареоза..Насколько опасно для жизни,лечится ли и как.Благодарю от всего сердца

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ничего опасного для жизни в этом заключении нет. Пусть дочь проверит уровень пролактина в крови, и при необходимости нормализует его, под контролем очного врача-эндокринолога.
Время создания: 28 Сентября 2019 16:37
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечат не заключение МРТ, а пациента, больного. Если у вашей дочери есть жалобы - обратитесь к неврологу, эндокринологу и обсудите ситуацию.
Время создания: 29 Сентября 2019 10:59