ШУМ В УХЕ . НЕРВ .

№1058315 Шум в ухе . Нерв .
Кирилл Муж., 21 лет. Россия Москва
Началось все в 2017 году , постоянно закладывало нос на работе , сначало помогали спреи гормональные , потом перестали и начались гаймориты . Потом заложило одну ноздрю , началачь прозопалгия . Лор и невролог не могли найти причины ( они толком ничего и не делали ) , невролог предпологал воспаление тройничного нерва , обратился к психиатру , думая что это боль психосоматическая и 9 месяцев просидел на нейролептиках и антидепрессантах ( стал от них овощем ) , сейчас мне говорят , что у меня острый назофарингит и еще некие лор проблемы . У меня появился шум в ухе , лицо уже стало неметь с одной стороны , а так же когда поднимаю ногу , то через 5 секунд начинается парестезия . Что дела и что это может быть ? Мазок из носа показал золотистый стафилококк 10*6 . Пазухи на кт чистые . Лимфоузлы очень сильно с одной стороны . Что делать ? Помогите пожалуйста .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Кирилл!
Чтобы можно было оценить ситуацию, прикрепите пожалуйста к вопросу результаты МРТ-исследования головного мозга, и подробно опишите неврологический статус, в соответствии с заключением очного врача-невролога. Что касается остальных жалоб, имеет смысл обсуждать их с профильными специалистами - инфекционистом и ЛОР-врачом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Лечение у психиатра - дало результаты?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение под наблюдением невролога и ЛОР.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть. Заочно с этим точно не разобраться. Могу лишь посоветовать сходить к хорошему врачу восстановительной терапии в неврологии - Владимир Анатольевич +74951354402
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Обратитесь к другому специалисту, если то лечение Вам навредило!