ТРЕМОР ОДНОГО ПАЛЬЦА

№1060087 Тремор одного пальца
Анна Жен., 29 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, после поднятия пятилитрового полного ведра начался тремор правой руки, но только в момент движения или отведения среднего пальца. В покое не дрожит, движения и чувствительность сохранены, при отведении или движении другими пальцами не дрожит. То есть при сгибании среднего пальца тремора нет, при отведении назад сразу начинает дрожать этот палец и рука. Пожалуйста подскажите что это может быть? Спасибо. Дится 2 день.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А куда делась вся та симптоматика, о которой вы писали нам раньше? Информативное ЭНМГ верхних конечностей уже выполняли?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Причиной может быть перенепряжение мышцы или микротравма нерва из-за поднятия тяжести и давления на палец.