ВСЮ НЕДЕЛЮ БЕЗ ПЕРЕРЫВА ДЕРГАЕТСЯ ГЛАЗ

№1060460 Всю неделю без перерыва дергается глаз
Кирилл Муж., 34 лет. -----
Здравствуйте. Всю неделю дергается то ли глаз то ли веко. Такое бывало и раньше, и у многих бывало такое, но не так чтобы из о дня в день. Что делать? Это от нервов? Но когда я нервничал действительно сильно такого не было. Сейчас наоброт спокойнее, но глаз дергается. Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А какой диагноз вам был выставлен очным неврологом, по результатам вашего обследования?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Дёргается не глаз, а мышцы возле него. Такое часто бывает при психо-эмоциональной нагрузке, стрессах, переутомлении. Опасности не представляет.