НЕ МОГУ УСНУТЬ

№1060697 Не могу уснуть
Виолетта Жен., 24 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, такая проблема.
Вчера выпила одну таблетку паксила и атаракса утром,больше не пила.Была чистка кишечника перед колноскопией.Вечером стало как-то плохо.Глаза закрывались,еле говорила,легла спать и в итоге не спала всю ночь вообще. При засыпании ,прям перед тем как уснуть головокружение и будто проваливаюсь,вздрагиваю и все по новой,всю ночь так,глаз не сомкнула плюс тахикардия появилась.Сейчас уже обед следующего дня,думала хоть сейчас удастся поспать,легла,колоться сердце с ночи,выпила карвалол и в итоге бесполезно,опять перед тем как уснуть головокружение и будто проваливаюсь или задыхаюсь не знаю, сразу тело вздрагивает и просыпаюсь.Как уснуть,что делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Виолетта!
А чем была вызвана необходимость приема Паксила и Атаракса? Как давно вы принимаете эти препараты, и в какой дозировке? Если это был первый прием, и сразу целой таблетки, то такая реакция должна быть ожидаема.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это был первый прием Паксила?