МАЗЬ НАЯТОКС

№1061070 Мазь наятокс
Виолетта Жен., 24 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника ,иногда беспокоят головокружения, затруднен венозной отток,прописали препараты бетасерк 24 мг и диваза,апликатор кузнецова и физиотерапия.Начала болеть сильно шея,хотела намазать мазью «Наятокс» почитала противопоказания, там написано, что запрещено при недостаточности мозгового или коронарного кровообращения.Скажите пожалуйста если затруднен отток это относится к недостаточности кровообращения?Можно ли мне мазать шею этой мазью или нет?
Совместима она с препаратами которые мне выписали или нет ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Можете использовать, не противопоказано и не навредит. С принимаемыми вами препаратами совместима.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет у Вас нарушений кровообращения, пользоваться мазью можно спокойно.