БОЛЬ В БЕДРЕ

№1063828 Боль в бедре
Мария Жен., 36 лет. Спб
Добрый день! Уже более 7 лет беспокоит боль в правом бедре с внутренней стороны и в месте соединения ноги с туловищем. Раньше болела только после длительной ходьбы, теперь очень часто даже после непродолжительного нахождения на ногах. Боль усиливается при отведении в сторону, в положении лёжа при подтягивании колена к груди, при попытке поднять и опустить прямую ногу. У меня остеохондроз с воспалением отростков в посничном отделе и поясница тоже часто болит, но боль в ноге самостоятельна. Была у нескольких невропатологов - не могут найти причину. По МРТ только воспаление, грыжи нет, по гинекологии поликистоз, но врач сказала, что на боль не влияет. Рентген тоже ничего не показал. ЛФК, физиотерапия, мануальная терапия не помогают. Боль бывает пульсирующая, жгучая, тупая, как будто после растяжения и пр. Помогите с советом, пожалуйста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нужно выполнить МРТ тазобедренного сустава, нужно исключить проблемы с грушевидной мышцей.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Информативное в этом случае МРТ-исследование ТБС выполнялось? Прикрепите пожалуйста к вопросу результаты вашего клинического обследования неврологом, и полный протокол МРТ-исследования ПОП (поясничного отдела позвоночника), с текстом заключения.