НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕВРОЛОГА
№1066981 Нужна консультация Невролога
Андрей Муж., 216 лет. дубно
05.03.2020 09:55
Добрый день. нужна консультация по поводу МРТ головного мозга. В заключены все хорошо без патологий, но насторожила фраза умеренное увеличение затылочных цистерны слева, ретроцеребелярно, у меня ВСД со всеми вытекающими последствиями
1.Скажить насколько опасно увиличения цистерны
2.Как лечения нужно
Спасибо

Алексей Игоревич Бавро. мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Здравствуйте! Это не опасно. Лечения не требует.
Время создания: 05 Марта 2020 14:09
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Это вариант индивидуальной НОРМЫ. Он НЕ опасен, и НЕ требует лечения!
Время создания: 05 Марта 2020 14:15
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Андрей! Какие у Вас есть жалобы на состояние здоровья?
Время создания: 05 Марта 2020 16:53
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Не опасно.
Время создания: 25 Апреля 2020 19:02