КОНСУЛЬТАЦИЯ
№1067175 Консультация
Андрей Муж., 21 лет. дубно
08.03.2020 19:04
Добрий день. выполнил мрт головы недавно, в аппарате открытого типа с мощностью 0.4 тл, слава богу ничего не нашли, покопавшись в интернете я узнал что 0.4 тл это уже очень слабый аппарат и нужно выполнять исследования не менее чем на аппаратах с 1.5 тл. Стоит повторно делать МРТ?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста к вопросу сам протокол проведенного вам МРТ-исследования, вместе с текстом заключения, опишите подробно ваши жалобы и выраженную неврологическую симптоматику, и тогда будет понятно, есть ли смысл дальнейшего дообследования, или нет.
Время создания: 09 Марта 2020 10:19
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обследование назначено врачом? Опишите свои жалобы.
Время создания: 09 Марта 2020 14:42
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нет, не стоит
Время создания: 09 Марта 2020 23:10
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет
Время создания: 26 Апреля 2020 15:24