РЕЗУЛЬТАТ ЭНЦЕФОЛОГРАММЫ

№1067289 Результат энцефолограммы
Елена Жен., 34 лет. Россия Ижевск
Добрый день! Подскажите правильность иследования ЭЭГ. Нас на работе весь коллектив отправили на обследования, нужно пройти ЭЭГ и с результатами пройти психиатора. На днях сделала ЭЭГ, и что то оно меня смущает. Написано там следующие заключение: Умеренное общемозговое изменения. Пароксимальная активность в виде еденичных островолновых и полифазных комплексов ампл до 120 мкв. Признаки ирритации стволовых структур. Уточнить анамнез, клинику.
Лет так десять назад я делала ЭЭГ, все было идеально, дело в том что я делала его в частной клиники с которой наш работодатель заключил договор и на мой взгляд там нет таких условий чтобы проводить такое исследования мозга, тут же заходят посторонним люди, тут же другим пациентам делают ЭКГ сердца, вобщем на мой взгляд бардак!!! Могло ли повлиять на исследования этот хаос? Боюсь идти к психиатору, боюсь потерять работу и водительское удостоверение. Думаю пересдать ЭЭГ в другой клиники. Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Повторите ЭЭГ и выложите оба результата для обсуждения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом случае нужно выполнить более информативное исследование - ЭЭГ-мониторинг, которое и исключит любые ошибки.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните ЭЭГ-ВМ.