ПОТИЖЕНЫЙ ТОНУС ЛИЦА ПОСЛЕ НЕВРИТОВ

№1067312 Потиженый тонус лица после невритов
Лона Жен., 32 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте, переболела 3 раза невритами лицевого нерва на разных сторонах лица , всегда все востанавливалось хорошо без последствий.последний неврит был в октябре прошлого года, все прошло .потом я в январе пошла на иглоукалывание,меня беспокоило онемение губ.после этого и началось что то непонятное.послеи5 сеансов мое лицо как обмякло, стало очень мягким, мышцы тянутся сильно, будто у меня резиновое подвижное лицо, губы мягкие настолько что их накрасить трудно.я пошла сделала электромиографию стимуляционную, врач сказал что все в порядке.я не понимаю что со мной, рот у меня теперь тянется так сильно, когда жую губы чуть ли не по всему лицу прыгают.я так понимаю это понизился тонус мышц?но я и раньше делала иглоукалывание, но было все в порядке,единстаенное в этот раз она ставила иглы в другие точки
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Вы уже были на очной консультации у челюстно-лицевого хирурга, как я это рекомендовал вам ранее?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Осмотр ЧЛХ.