КРУЖИТСЯ ГОЛОВА 4 ДНЯ, ПРИ ПОВОРОТЕ ГЛАЗ В СТОРОНЫ ОЩУЩАЮ ЧТО СТРЕЛЯЕТ В ГОЛОВЕ

№1071241 Кружится голова 4 дня, при повороте глаз в стороны ощущаю что стреляет в голове
Павел Муж., 29 лет. Россия Москва
Добрый день, после употребления крепкого алкоголя на следующий день стала кружится голова и подташнивает но не рвёт, такое состояние уже длится 4 день. Чувствую как бы прострелы в голове и покруживает, ощущение жжения в носу, давит в висках и сразу кружит. Давление в норме, чем лечиться что делать,из заболеваний у меня Остеохондроз, ВСД, Панические атаки.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить клиническую ситуацию в вашем случае, равно как и выставить правильный (дифференцированный) диагноз, сможет только врач-невролог, и только в ходе вашего очного и комплексного обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения по интернету будут абсолютно не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки, может быть слишком дорогой. Лучше показаться толковому очному врачу-неврологу, и не теряйте пожалуйста время на форумах!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Павел!
1. Лечите
 панические атаки.
2. Уберите алкоголь из жизни, хотя бы на время лечения невроза.