МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА.

№1071508 Мрт головного мозга.
Антон Муж., 70 лет. Россия Ростов-на- Дону
Здраствуйте уважаемые.Подскажите пожалуйста ,как понять приведенные результаты Мрт головного мозга? Что можно предпринять по лечению ? Так ли всё серьёзно ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! На МРТ признаки опухоли. необходим незамедлительный осмотр нейрохирургом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Глиобластома – это злокачественная опухоль мозга, которая отличается стремительным течением. МТ-поражение ГМ, это метастатическое поражение головного мозга. Не теряйте время на форумах, как можно раньше обратитесь к ОЧНОМУ нейрохирургу (онкологу).