ГОЛОВА БОЛИТ

№1071641 Голова болит
Валя Муж., 28 лет. Україна сумы
Здравствуйте, месяцев 6 назад начала болеть голова,сначало болела 2 раза в неделю,и дошло до того что каждый день,болеть начинает через пару часов после пробуждения(боль не сильная,не пульсирующая, постоянная,не могу точно сказать где болет по середине Темя где то там)
УЗИ сосудов шеи и головы- НОРМА
МРТ головного мозга НОРМА
вчера был у Офтальмолога
Левый глаз -сложный Астегматизм
Правый глаз -легкий Астегматизм
Как вы думаете может ли от этого болеть голова?я уже не знаю что обследовать
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, при проблемах со зрением головные боли вполне возможны.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Увы, не исключен и такой вариант.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Диагноз зависит от осмотра и детализации жалоб на приеме у терапевта, невропатолога. Но страшного, опасного, судьбоносного в этой боли явно нет!

Не думаю, что проблема в астигматизме.