ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ПОСЛЕ ТРАВМЫ
№1071648 Головная боль после травмы
Marina Жен., 62 лет. Nahodka
29.05.2020 15:17
Здравствуйте 1.5 месяца назад моя мама упала и ударилась об кирпич затылком, сначала у нее вылезла шишка. Мы прикладывала холодный компресс и мазали голову долгитом, шишка спала и осталась небольшая впадина, через неделю сделали мрт. Мрт кроме суженых сосудов в некоторых местах ничего не показало. Еще через неделю у нее начались боловные боли в области темени , сейчас голова болит сильно даже когда проводишь по волосам, место темени припухло, и кожа на темени в розовых пятнах, терапевт ничего не сказала отправила еще узи делать, что это может быть. ?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вашу маму должен осмотреть хирург, невролог.
Время создания: 29 Мая 2020 20:52
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите к вопросу сам протокол МРТ-исследования, вместе с полным текстом заключения.
Время создания: 30 Мая 2020 02:10
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Не думаю, что есть причина для действия со стороны нейрохирурга. Но именно этот специалист должен осмотреть Вашу маму с учетом травмы!
Время создания: 31 Мая 2020 07:25