ПЛОХАЯ ПАМЯТЬ

№1071702 Плохая память
Артем Муж., 30 лет. Россия Вязники
Добрый вечер
я когда то уехал жить в другой город. Там у меня было сильное потрясение от общения с коллективом (Сильная ссора) Вернулся я домой в свой радной город бросив работу . ЧЕрез несколько дней голоса пошли попытка суицида.
Оказался в псих. больнице там мне поставили капельницу была страшная неусидка. Там у меня и испортилась речь (сейчас намного лучше). внимание на мою речь доктора не обратили!
После всего у меня ухудшилась память и письмо на бумаге
Больше всего меня беспокоит память.
как думаете у меня могло выйти «Органическое поражение мозга» или нет????
(интелект вроде в норме)
Просто МРТ или КТ надо ехать в другой город. а везде вирус.
Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе или Вайбере.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Органическое поражение в этом контексте невозможно! Невролог тут не при чем. Лечение в компетенции психотерапевта/психиатра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, не предполагают заочную (и обезличенную) консультацию, поскольку комплексное патопсихологическое обследование и психолого-патологическое исследование (клиническое тестирование), можно пройти только в рамках очной консультации у специалиста. В вашем случае, оптимально будет очное обследование врачом-психиатром (психотерапевтом-психиатром), которое поможет специалисту не только подробно изучить нынешний психический статус, но и подскажет ему оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости), надежно исключив возможные противопоказания, на фоне сопутствующей соматической патологии. С этими проблемами вам можно обратиться как к частнопрактикующему врачу-психиатру (психотерапевту-психиатру), так и в частную клинику. Как вариант, сегодня вы свободно можете воспользоваться удаленной консультацией врача, что намного дешевле очного приема, не требует времени на дорогу и сидение в очередях, и к тому же полностью гарантирует вашу анонимность!