ОТСУТСТВИЕ ОБОНЯНИЕ И ВКУСА (ЕДЫ)

№1071759 Отсутствие обоняние и вкуса (еды)
Валентина Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте
У меня началось,все с того
Что в конце марта
Начали болеть мышцы ног
Пила терафлю
Боли прошли
Потом пропало обоняние и вкус
Еды
И уже три месяца ничего не чувствую ни запахов не вкус еды
Температура была не более 37.6
Извините пожалуйста если не по теме.
Буду очень благодарна за ответ
Как быть в такой ситуации?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Причин может быть масса, нужно пройти очное клиническое обследование, и начать его нужно с посещения консультации у ЛОР-врача.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Начните выяснение сути проблемы с осмотра ЛОР-врачом.