МИКРОАДЕНОМА ГИПОФИЗА
№1072935 Микроаденома гипофиза
Яна Жен., 23 лет. Россия Москва
25.06.2020 23:00
Здравствуйте ,обратилась к гинекологу и сдала анализ на гормоны. Повышен Пролактин 1415.00 на 19 день цикла. Сдала мрт, результат: микроаденома гипофиза.
Хочу немедленно убрать данную проблему! Помогите,пожалуйста..что делать? Возможно,что вы можете провести мое обследование и что для этого нужно ?!
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c42/2006/47/6d566b5c6aa7.jpg[/IMG][/URL]

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Яна!
В этом случае Вам необходим прием Достинекса или Нормпролака. Обратитесь к ОЧНОМУ врачу-эндокринологу для назначения соответствующего лечения.
Время создания: 26 Июня 2020 06:38