РАСШИФРОВКА КТ
№1073127 Расшифровка КТ
Ольга Жен., 38 лет. Россия Москва
30.06.2020 11:21
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что означает при прохождении КТ. Серое и белое вещество мозга дифференцируется,и миндалины мозжечка расположены выше края большого затылочного отверстия. Спасибо.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Всё в порядке. Это норма.
Время создания: 30 Июня 2020 16:11
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант НОРМЫ!
Время создания: 30 Июня 2020 17:28