ПОДБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕДИКАМЕНТОЗНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
№1073341 Подберите пожалуйста медикаментозное лечение
Мария Жен., 37 лет. Россия Пушкино
04.07.2020 20:15
Единственные мелкие очаги глиозной трансформации в лобных долях перивентрикулярной правой затылочной области. 2.Киста прозрачной перегородки. 3.Задняя трифуркация ВСА слева Это диагноз после МРТ головного мозга Спасибо заранее.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечат не заключение МРТ. Лечат пациента. Вы ни указали ни жалоб, ни их развитие.
Время создания: 05 Июля 2020 09:32
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Мария!
Для начала, уточните пожалуйста ваш диагноз, который был выставлен вам очным врачом-неврологом, по результатам вашего клинического обследования, и опишите тот курс лечения, который вами был пройден.
Время создания: 05 Июля 2020 09:50
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) лечат пациента, а не протокол исследования
2) конкретные препараты и дозы назначаться очно
Время создания: 08 Июля 2020 12:48