ПРИЧИНА ВОЗНИКНОВЕНИЯ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
№1074051 Причина возникновения головной боли
Валентин Муж., 28 лет. Україна сумы
19.07.2020 20:50
Здравствуйте,прошу вашего совета,был в пятницу у врача Невропотолога по поводу Головной боли ,он меня распросил,я рассказал что боль не сильная на одной волне болит темя но точно не могу указать место,сказал пить обезболивающее.
Уважаемые врачи !!!!!У меня голова начала болеть где то в ноябре месяце(болела 1-2 раза в неделю) 17 января я сделал МРТ
На МРТ киста левой гайморовой пазухи 18х18х20
УЗГД там все нормально
в том году был не большой шейный остеохондроз,но шея меня болит
Обезболивающие мне не помогают уже перебрал разные
как вы думаете какой это вид головной боли может быть,во сне не болит голова

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Судя по описываемой вами симптоматике, речь может идти о т.н. головной боли напряжения (ГБН). Её комплексным лечением занимается очный врач-невролог. А киста гайморовой пазухи, требует очного обследования у ЛОР-врача!
Время создания: 20 Июля 2020 07:59
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Валентин! Как и после чего появились эти проблемы? Что им предшествовало? каково Ваше психо-эмоциональное состояние?
Время создания: 20 Июля 2020 17:21