КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМЫ

№1074422 Компрессионный переломы
Роман Муж., 28 лет. Россия Тверь
Здравствуйте, нужно мнение квалифицированных спициалистов
Суть такова получил компрессионный перелом грудного отдела,в больницу не обращался, только к невролог, который не нашёл двигательных и чуствительных нарушений, но у меня пропал позыв, то есть есть, но это трудно назвать позывом, чувствую что наполнился мочевой пузырь и иду в туалет,расслабляю свинктера уретры и моча только через сикунд 5 идёт, так же пропала утренняя эрекция, спонтанная, снизилось либидо, при возбуждении эрекцую трудно добиться, только стимуляцией и то она не достаточная. Был у уролога ни чего не нашёл, поставил диагноз нейрогенный МП, Эректальная дисфункция, так же проблемы с кишечник ом, Гастроинтеролог так же ни чего не нашёл, поставил диагноз СРК.
Вопрос:может ли это быть связанно с травмой? Восстановиться ли это?
Травма была 1,5года назад, собственно после неё все и началось. И возможно ли так повредить СМ чтоб не было двигательных и чуствительных нарушений? А вот такие проблемы с тазовами органами?
https://c.radikal.ru/c25/2007/d7/0c21117a3ad4.jpg

https://b.radikal.ru/b10/2007/eb/138e594c8b4f.jpg
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Повреждение мозга тут не при чем, к счастью. А описываете вы четко очерченные психогенные жалобы, о чем мы вам уже писали в своих прошлых ответах. Ищите толкового врача психотерапевта-психиатра, и работайте над проблемой под его руководством и контролем.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обсудите своё состояние с врачом-психотерапевтом, проблема вполне может иметь невротическую природу.