ЛЕВАЯ ЧАСТЬ ГОЛОВЫ

№1074555 левая часть головы
Евгений Муж., 32 лет. Россия Тула
Здравствуйте. Не чувствую левой части мозга (как будто отключена) ощущение стягивания, сжимает сильнее при усталости) Хожу к остеопату, после процедуры через несколько дней нарастает напряжение и в мгновение в голове происходит переворот, как буд-то поменяли полярность и голова перевернулась сверху вниз. После напряжение уходит и стянутость проходит. Голова становиться светлее и я чувствую как включаеться левое полушарие. Я начинаю нормально внимательно видеть, лучше слышать, чувствовать запахи. Возвращаеться память, прекрасно начинаю формулировать свои мысли, логически мыслить. На моменте запоминаю информацию. Могу воспринимать и смотреть нормально фильмы, читать, писать (меняется подчерк) Все это я могу ускорить простым упражнением (набрать воздух, закрыть рот и нос и создать давление воздуха с небольшой длительностью). Прихожу практически к полноценному образу жизни. Но стоит мне нарушить режим сна/бодорствования, употребить алкоголь выбиться из режима, поднять тяжесть - как голова переворачивается обратно и симптомы идут в обратном направлении. Что подскажите. Были в детстве хлыстовые травмы головы. Падения с высоты на голову. Остеопат как-то необьяснимо временно решает, но для этого эффекта нужно быть в режиме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А с каким конкретно диагнозом, вы проходите лечение у остеопата? Клиническое обследование проводилось?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С такой симптоматикой Вам нужно как можно быстрее обратиться к психиатру. Лучше всего лечь в стационар.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы обследовали головной мозг, шейный отдел позвоночника?