ГОЛОВА БОЛИТ

№1075297 Голова болит
Андрей Муж., 26 лет. Россия Ставропольский край
Здравствуйте,меня чуть больше чем пол года беспокоят постоянно головные боли по середине головы (будь то сверху кто то жмёт на голову,а когда я давлю на то место вроде как легче)Могу целый день нечего не делать все равно начинает болеть)
МРТ головного мозга-Норма
МРТ шейного отдела-(Немного начинающий Остеохондроз, Сглаженный Лордоз и все.
ЭКГ,УЗИ почек, надпочечников,Щитовидки и гормонов,Общий, Биохимический,моча,сахар все в норме.
Скажите пожалуйста
1)Если Это ГБН тогда почему она возникает даже без нагрузке и через часок после пробуждения?
2)Я слышал что ГБН тяжело лечиться?
3) Может ли это быть что то другое?(вроде не волнуюсь)и заметил что если подумаю про головную боль тогда она появляется
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не было ли переутомления в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чтобы не заниматься гаданиями и предположениями, уточните пожалуйста выставленный вашим очным лечащим врачом диагноз, и тогда можно будет обсудить проблему более детально.