ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№1075400 Помогите советом
Юлия Жен., 30 лет. украина днепропетрвоск
Здравствуйте дорогие врачи!
Прошу Вашего совета.Обратилась наконец то к неврологу по поводу частых головных болей,долго с ней беседовали ,сказала к моим анализам пройти еще эхо эг и ээг,эхо прошла,ээг запишусь позже так как у врача все расписано поминутно где это делают,в конце месяца как выйдет врач с отпуска пойду на массаж.Вопрос таков ,почему мне выписали такие серьезные препараты?Почему не назначили обычный мексидол и можно ли мне его пропить или проколоть для себя? И нужно ли мне МРТ?Я его боюсь жутко,но меня пугают эти головные боли,я понимаю что я постоянно в стрессе,и все ссылаются на мой невроз,но я сколько помню и до невроза у меня болела голова ,в этом месяце только 4 раза пила табл от головы но бывает и до 11 раз в месяц,я постоянно себя накручиваю этим,говорят что не может просто болеть голова и я сама это понимаю,может быть вы мне подскажите,что последовательно делать сделать или пропить?Потому что те табл что она мне прописала а именно линбаг при котором она меня предупредила сильные побочки я их принимать не хочу,у меня и так хватает всего что там описано,может я обратилась не к тому врачу,?Так как я пошла к частному в поликлинике нет у нас неврологов.Спасибо!
https://c.radikal.ru/c27/2008/7b/5561a7630f68.jpg

https://a.radikal.ru/a31/2008/4f/4573793ecedd.jpg
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
На мой взгляд, вы обратились не к тому специалисту. Судя по жалобам, с большой долей вероятности, речь идёт о проявлениях невротического расстройства. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом (очно или удалённо).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Я тоже порекомендую вам обратиться с этими жалобами к врачу-психотерапевту, или хотя-бы к толковому психиатру, поскольку лечением неврозов занимаются именно они, а не неврологи.