ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№1077971 Добрый день
Вадим Муж., 57 лет. Россия Москва
Здравствуйте , я перенёс четыре операции на грудном позвонке, год лежал, стеноз с признаками мелопатии, после реабилитации в Голубом, стал ходить на костылях, образовались послеоперационные грыжи, немеют ноги все больше и больше, иннервация живота и паха, ложусь в ваш центр на реабилитацию, принимаю нейромидин три раза в день, очень хочу Свами посоветоваться, мне приходиться бороться, извините пож. С Ув вадим
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая серьезность вашей проблемы, не теряйте пожалуйста время на форумах, лучше свяжитесь с доктором Ситниковым Андреем Ростиславовичем через личный кабинет на этом сайте, позвонив ему по телефону указанному в подписи, или напишите ему на почту: E-mail: neuro77@gmail.com поскольку на этом сайте он бывает очень редко. Телефоны служебные: +7 (499) 1935470 и +7 (499) 1935770. Звоните в рабочие дни с 8.00 до 16.00 по московскому времени.