МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1078238 МРТ головного мозга
ГАЛЯ Жен., 39 лет. Россия самара
22.10.2020 09:04
добрый день, скажите пожалуйста , в этом МРТ есть хоть какие-то признаки рассеянного склероза ?
https://b.radikal.ru/b32/2010/64/e0050d8f30a3.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, и близко нет ничего того, что свойственно картине РС.
Время создания: 22 Октября 2020 14:21
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Признаков РС - нет.
Время создания: 22 Октября 2020 18:45