ГОЛОВНАЯ БОЛЬ.

№107870 головная боль.
Татьяна Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Последние 3 года меня беспокоит головная боль. Сначала она была очень редкая, примерно раз в 3 месяца. Затем участилась до одного раза в месяц. На сегодняшний день голова болит постоянно или с интервалом в одну две недали. Область боли - лоб. Боль тупая и ноющая. При этом: постоянное ощущение усталости, легкое раздрожение. Обращалась к невропотологу. Он выписал: relit, энерион, сирдалуд. А в аптеке посоветовали это не пить, а сделать МРТ. Надеюсь вы подскажете, как мне быть.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Да, сперва необходимо сделать МРТ.
Потом с результатами МРТ можно будет поговорить.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
В аптеке Вам сказали абсолютно правильно. Сделайте МРТ головного мозга для исключения его поражения. Лекарства, выписанные неврологом не принимайте, т.к.причина болей не ясна. С результатами МРТ Вы можете обратиться к нам в клинику за консультацией. Удачи.