НЕВРОЗ НЕ КОНТРОЛИРУЮ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ

№1079900 Невроз не контролирую мочевой пузырь
Семён Муж., 27 лет. Россия Пенза
Здравствуйте, у меня такая проблема уже 10 дней преследует, когда думаю моча моментально поступает в уретру или наоборот половой орган дёргается, когда забываю что щвч очень редко то все хорошо, был у уролога все хорошл зв исключением песка, уже неделю лекарства пью вск также, что мне делать (
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Обратитесь к врачу-психотерапевту и поработайте с ним.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Какие лекарства вы пьете?